Metzgerei Freyberger
Metzgerei Freyberger
DVAG Alexander Sauer
Findeis Betonbohrservice
REWE Fröhlich oHG
Metzgerei Meier

Erste Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Zweite Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Damen

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Alte Herren

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

A-Junioren

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

B-Junioren

Dienstag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

C-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

D1-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Freitag

16:00 - 17:30

Sportplatz am Rednitzgrund

D2-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

D3-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

E1-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

E2-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

E3-Junioren

Freitag

14:30 - 16:00

Turnhalle am Schwimmbad

E4-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

F1-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

F2-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Samstag

11:00 - 12:30

Schulturnhalle Kornburg

F3-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

G-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:00 - 18:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

1MS: 27.05.2018 15:00 Uhr

TSV Katzwang

BSC Woffenbach

2MS: 27.05.2018 13:00 Uhr

TSV Katzwang II

SV Moosbach

DA: 26.05.2018 16:00 Uhr

(SG) TSV Katzwang

FSV Oberferrieden

U19: 09.06.2018 13:15 Uhr

TSV Katzwang

ASV Neumarkt 2

U17: 10.06.2018 10:30 Uhr

TSV Katzwang

SV Marienstein

U15: 05.06.2018 18:00 Uhr

(SG) SpVgg Reichertshofen

TSV Katzwang

U13/1: 09.06.2018 10:30 Uhr

TSV Katzwang

TSV Wolkersdorf

U13/2: 09.06.2018 12:00 Uhr

TSV Katzwang II

SC 04 Schwabach II o.W.

Ergebnisse

Erste Mannschaft

TSV Katzwang

0

1. FC Deining

0

Zweite Mannschaft

TSV Katzwang II

7

1. FC Schwand II

0

Alte Herren

SG Johannis 83/ASC Boxdorf

3

TSV 05 Katzwang

5

A-Junioren

TSV Katzwang

3

JFG Reichswald 09

2

B-Junioren

JFG Aurachtal

0

TSV Katzwang

0

C-Junioren

TSV Katzwang

3

(SG) DJK-SV Lengenfeld

7

E2-Junioren

DJK Schwabach II

3

TSV Katzwang II

7

E1-Junioren

DJK Schwabach

5

TSV Katzwang

9

E3-Junioren

TSV Klein.lohe

5

TSV Katzwang III

3

F1-Junioren

TSV Katzwang

SV 1960 Leerstetten

F2-Junioren

TSV Katzwang 2

SV 1960 Leerstetten 2

D1-Junioren

(SG) SV Rednitzhembach

3

TSV Katzwang

0

D2-Junioren

TV 48 Schwabach II

2

TSV Katzwang II

3

Damen

DSC Weißenburg II

0

(SG) TSV Katzwang

5

Besucher

Jetzt Online: 6
Heute Online: 308
Gestern Online: 494
Diesen Monat: 9282
Letzter Monat: 11458
Total: 471760

powered by

Homepage und Website für Sportvereine

Ein System der tewesol UG

info@teamsports2.de

http://www.teamsports2.de

REWE Fröhlich oHG
Metzgerei Freyberger
de Rossi Immobilien
DVAG Alexander Sauer
Metzgerei Freyberger
de Rossi Immobilien