Nika Sport GmbH
Metzgerei Meier
Metzgerei Freyberger
Nika Sport GmbH
Nika Sport GmbH
REWE Fröhlich oHG

Erste Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Zweite Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Damen

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Alte Herren

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

A-Junioren

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

B-Junioren

Dienstag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

C-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

D1-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Freitag

16:00 - 17:30

Sportplatz am Rednitzgrund

D2-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

D3-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

E1-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

E2-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

E3-Junioren

Freitag

14:30 - 16:00

Turnhalle am Schwimmbad

E4-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

F1-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

F2-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Samstag

11:00 - 12:30

Schulturnhalle Kornburg

F3-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

G-Junioren

Samstag

09:30 - 11:00

Schulturnhalle Kornburg

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

1MS: 18.03.2018 15:00 Uhr

TSV Katzwang

TSV Kornburg II

2MS: 18.03.2018 13:00 Uhr

TSV Katzwang II

SG Mühlhof/Schwabach II

DA: 03.03.2018 14:00 Uhr

DJK Veitsaurach

(SG) TSV Katzwang

U19: 03.03.2018 13:00 Uhr

TSV Katzwang

DJK Schwabach

U17: 18.03.2018 10:30 Uhr

TSV Katzwang

(SG) SV Rednitzhembach

U15: 10.03.2018 12:15 Uhr

TSV Katzwang

JFG Neumarkt Stadt u. Land e.V. II

U13/1: 16.03.2018 18:00 Uhr

SpVgg Roth

TSV Katzwang

U13/2: 17.03.2018 12:30 Uhr

SV Unterreichenbach II

TSV Katzwang II

Ergebnisse

Erste Mannschaft

FC Wendelstein

6

TSV Katzwang

0

Zweite Mannschaft

SC Großschwarzenlohe II

2

TSV Katzwang II

0

Alte Herren

SG Johannis 83/ASC Boxdorf

3

TSV 05 Katzwang

5

A-Junioren

JFG Rezattal

TSV Katzwang

B-Junioren

(SG) TSV Heideck

4

TSV Katzwang

1

C-Junioren

JFG Aurachtal

TSV Katzwang

E2-Junioren

DJK Schwabach II

3

TSV Katzwang II

7

E1-Junioren

DJK Schwabach

5

TSV Katzwang

9

E3-Junioren

TSV Klein.lohe

5

TSV Katzwang III

3

F1-Junioren

TSV Katzwang

SV 1960 Leerstetten

F2-Junioren

TSV Katzwang 2

SV 1960 Leerstetten 2

D1-Junioren

(SG) SV Rednitzhembach

TSV Katzwang

D2-Junioren

TSV 04 Feucht II

TSV Katzwang II

Damen

(SG) TSV Katzwang

TSV Eysölden

Besucher

Jetzt Online: 1
Heute Online: 141
Gestern Online: 235
Diesen Monat: 3807
Letzter Monat: 8663
Total: 410698

powered by

Homepage und Website für Sportvereine

Ein System der tewesol UG

info@teamsports2.de

http://www.teamsports2.de

Nika Sport GmbH
Findeis Betonbohrservice
Metzgerei Meier
de Rossi Immobilien
Nika Sport GmbH
DVAG Alexander Sauer