REWE Fröhlich oHG
Metzgerei Freyberger
Findeis Betonbohrservice
de Rossi Immobilien
REWE Fröhlich oHG
REWE Fröhlich oHG

Erste Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Zweite Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Damen

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Alte Herren

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

A-Junioren

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz am Rednitzgrund

B-Junioren

Dienstag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:15 - 18:45

Sportplatz am Rednitzgrund

C-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

D1-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Freitag

16:00 - 17:30

Sportplatz am Rednitzgrund

D2-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

D3-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

E1-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

E2-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Rednitzgrund

E3-Junioren

Freitag

14:30 - 16:00

Turnhalle am Schwimmbad

E4-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

F1-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

F2-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

F3-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

G-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Rednitzgrund

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

1MS: 22.10.2017 15:00 Uhr

BSC Woffenbach

TSV Katzwang

2MS: 22.10.2017 15:00 Uhr

SV Moosbach

TSV Katzwang II

DA: 29.10.2017 10:30 Uhr

(SG) TSV Katzwang

SV Höhenberg

AH: 21.10.2017 15:00 Uhr

SG Johannis 83/ASC Boxdorf

TSV 05 Katzwang

U19: 21.10.2017 15:30 Uhr

(SG) FSV Berngau

TSV Katzwang

U17: 22.10.2017 10:30 Uhr

TSV Katzwang

(SG) DJK Fiegenstall

U15: 21.10.2017 12:15 Uhr

TSV Katzwang

(SG) DJK-SV Berg

U13/1: 21.10.2017 12:30 Uhr

SV Unterreichenbach

TSV Katzwang

U13/2: 22.10.2017 09:45 Uhr

JFG Franken-Jura II

TSV Katzwang II

E1: 21.10.2017 11:00 Uhr

TSV Katzwang

(SG) SC Großschwarzenlohe

E2: 21.10.2017 13:30 Uhr

TSV Katzwang II

(SG) SC Großschwarzenlohe II

F1: 27.10.2017 17:00 Uhr

TSV Katzwang

SV 1960 Leerstetten

F2: 21.10.2017 15:00 Uhr

TSV Wolkersdorf 2

TSV Katzwang 2

Ergebnisse

Erste Mannschaft

1. FC Deining

4

TSV Katzwang

0

Zweite Mannschaft

1. FC Schwand II

1

TSV Katzwang II

2

Alte Herren

TSV 05 Katzwang

2

FC Bayern Kickers

1

A-Junioren

TSV Katzwang

4

(SG) DJK Limes

0

B-Junioren

TSV Katzwang

2

(SG) SV Cronheim

2

C-Junioren

(SG) TSV Meckenhausen

3

TSV Katzwang

1

E2-Junioren

TSV Wolkersdorf II

5

TSV Katzwang II

7

E1-Junioren

TSV Wolkersdorf

5

TSV Katzwang

7

E3-Junioren

TSV Klein.lohe

5

TSV Katzwang III

3

F1-Junioren

TSV Wolkersdorf

TSV Katzwang

F2-Junioren

TSV Katzwang 2

TSV Wendelstein 2

D1-Junioren

TSV Katzwang

4

JFG Rezattal II

1

D2-Junioren

TSV Katzwang II

1

JFG Schwarzachtal

6

Damen

(SG) TSV Katzwang

9

FC Frickenfelden

0

Besucher

Jetzt Online: 5
Heute Online: 592
Gestern Online: 410
Diesen Monat: 9074
Letzter Monat: 17082
Total: 394164

powered by

Homepage und Website für Sportvereine

Ein System der tewesol UG

info@teamsports2.de

http://www.teamsports2.de

Findeis Betonbohrservice
Findeis Betonbohrservice
Metzgerei Meier
REWE Fröhlich oHG
de Rossi Immobilien
Metzgerei Meier